"Англокиада"

На ноябрьских каникулах, а именно 18 ноября для ребят 4 классов была оранизована викторина по знаниям английского языка и английской культуры. Эта викторина получила название "Англокиада" , так как между командами любителей английского разгорелась нешуточная борьба за победу. Участники викторины подготовили названия и эмблемы команд, отвечали на скорость на каверзные вопросы, выполняли задания по письму и говорению.
Закончилось мероприятие просмотром сказки "Красная шапочка на новый лад" на английском языке и затем, самое главное- награждение победителей! Поздравляем команду Transformers в составе которой участвовали: Леган Максим, ученик 4А, Вильчинский Алексей, ученик 4А, Михайличенко Иван , ученик 4Г, Шинкарь Даниил, ученик 4г. Так же за отмеченна была активная работа Рыбинской Ангелины - 4Г и Гудыма Дмитрия 4А.