Полное наименование образовательной организации:
Сокращенное название образовательной организации:
МБОУ "СОШ № 18 им. И.И. Богатыря" г. Симферополя
Дата создания образовательной организации:
15 августа 1969 года
Сведения об учредителе:
Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее - Учредитель). Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым. Координацию и контроль за деятельностью Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Управление).

Представительства образовательной организации: Не имеются
Филиалы образовательной организации: Не имеются
Местонахождение Учредителя: 295000, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15.
Местонахождение Управления: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25

Местонахождение Образовательной Организации: 295050, Республика Крым, город Симферополь, улица Ростовская 16, 16а.
Место осуществления образовательной деятельности: 295050, Республика Крым, город Симферополь, улица Ростовская 16, 16а.

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»
Свидетельство о государственной аккредитации.
Приказ № 523 Об организации образовательного процесса и режима работы школы
Телефон и факс приемной: