В школе состоялся “Туристический слёт”

30 сентября в школе состоялся “Туристический слёт”. Участники соревнования – учащиеся 8-х классов. Программа конкурса: защита туристических газет, сбор рюкзака в поход, установка палатки, спортивное ориентирование, эстафета «Лабиринт», эстафета «Паутинка», эстафета «Узлы», загадки на туристическую тематику и туристическая песня от команды класса.

В соревновании приняли участие все 8-е классы, которые в справедливой борьбе доказали свои умения, навыки и знания в различных конкурсах программы туристического слёта.

Жюри “Туристического слёта” в составе преподавателей физического воспитания Твердоступ Н.Н. и Зинченко Е.Ю., преподавателей краеведения и географии Седой О.А. и Григоренко А.Л. определили призёров игры среди 8-х классов:

Первое место – 8-А класс (80 б.)
Второе место – 8-Б класс (78 б.)
Третье место – 8-В класс (77 б.)