Школьное отделение МАН Крыма "Искатель"

В школе продолжает свою работу школьное отделение МАН Крыма "Искатель". 17 сентября прошло традиционное собрание -презентация отделения,на которое были приглашены учащиеся 8-10-х классов, но пришли познакомиться с работой МАН и ученики 5-6-х классов.

На собрании  с приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Танова В.Н.,  заместитель директора по УВР Иванинская З.Н. говорила о пользе научно-исследовательской деятельности школьников,  руководитель школьного отделения МАН Фёдорова В.И. рассказала о работе отделения за последний год.

Выступили также действительный член МАН Арутинов Никита, ученик 11-А класса, стипендиат Государственного Совета Республики Крым; Лунёва Светлана, ученица 11-А класса, кандидат в действительные члены МАН; Чарин Иван, ученик 9-В класса, кандидат в действительные члены МАН и Демченко Валерия, ученица 9-В класса, кандидат в действительные члены МАН. Ученик 9-В класса Филиппов Александр,кандидат в действительные члены МАН, поделился с собравшимися опытом создания презентаций к МАНовским работам.

На собрании была представлена выставка научно-исследовательских  работ учащихся школы, которая вызвала большой интерес присутствующих.