Знакомьтесь - школьная секция МАН.

17 сентября состоялась информационно - рекламная акция и общешкольное собрание учащихся по вопросам работы школьного отделения МАН. Учащиеся познакомились с направлениями работы учреждения дополнительного образования Малая академия наук "Искатель". Были представлены кружки и секции, а также конкурсные программы. Представитель МАН Лебедкина Елена Михайловна рассказала о возможностях, которые открываются перед участниками и победителями конкурсов, а именно стипендия и дополнительные баллы при поступлении в университет. Анастасия Рыбка, учащаяся 11 класса, является действительным членом МАН, рассказала о своем опыте участия в конкурсах. По вопросам участия в конкурсах учащиеся могут обратиться к руководителю школьного отделения МАН учителю английского языка Кравченко А.А.