Заседание Попечительского совета школы.

23 сентября состоялось заседание Попечительского совета школы, в котором приняли участие депутат Государственного совета Республики Крым Аржанцев И.В., депутат II созыва городского совета Вахрушев И.А., представитель общественной организации Ибрагимов М.Ю., члены администрации, родительской общественности. В ходе встречи обсудили ключевые проблемы, связанные с организацией и созданием благоприятных условий для учащихся. Были затронуты вопросы, связанные с проектной документацией для ремонта школы, благоустройства пришкольной территории. Также было принято решение об оказании содействия в медицинском сопровождении детям, в том числе с онкозаболеваниями. Аржанцев И.В. подчеркнул важность заботы о каждом учащемся, особенно о детях с ограниченными возможностями здоровья. Директор школы выразила признательность депутатам и членам попечительского совета за их неравнодушное отношение к проблемам школы.