Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035». Среди финалистов конкурса и ученица 8-Б класса нашей школы Глушко Лилия со своей работой -рассуждением о перспективах развития отрасли виноградарство и виноделия в Республике Крым. Очная защита проектов перенесена на первую половину 2021 года. Оператором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. При подготовке работы оказана методическая помощь педагогами Небыш И.В. и Абиевой У.Р.