Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Оргкомитет и члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства юных конкурсантов. Представленные работы на Конкурс, в своем большинстве, соответствовали целям и задачам Конкурса, отражали тематику конкурса и раскрывали ее с интересной творческой стороны.

Приятно, что в число победителей конкурса вошли учащиеся нашей школы – Сенченко Даниил 1б, Чёрных Анастасия 1б, Чебоха Сергей 4В, Лесик Виталина 3б, Надеин Богдан 3г, Борман Ксения 4г.

Поздравляем наших учеников!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря