Во взрослую жизнь с золотом! Наша гордость - медалисты!

29 июня в нашей школе прошел особенный день - день вручения аттестатов ученикам 11 классов. Мы гордимся нашими выпускниками и особенно выпускниками-медалистами. В этом году среди выпускников школы 10 медалистов.

Медаль «За особые успехи в учении» - это оценка трудолюбия, упорства, знаний по всем учебным дисциплинам, оценка работы ученика над самим собой, над своим характером.

Алиев Тимур Русланович, Демарецкая София Дмитриевна, Золоило Михаил Игоревич , Котельницкая Анна Геннадиевна, Паршукова Мария Максимовна, Темирова Лайло Нурбековна, Шуськова Анастасия Николаевна получили аттестат с отличием и медаль «За особы успехи в учении I степени».

Григорян Анаит Смбатовне, Масленникову Артёму Константиновичу, Овдиенко Никите Евгеньевичу вручён аттестат и медаль «За особы успехи в учении II степени».

На церемонии вручения аттестатов присутствовали почётные гости:
Второй секретарь представительства МИД Родивилов Олег Леонидович,
Депутат Государственного Совета Республики Крым Председатель Комитета по образованию, науке и молодёжной политике Додонов Сергей Владимирович. Овдиенко Никите Евгеньевичу были вручены почётные грамоты.

Нашим выпускникам были сказаны тёплые слова напутствия от гостей, директора, классных руководителей и любимых родителей.

Впереди взрослая жизнь. Желаем вам успехов, ребята! Пусть вам помогают полученные в школьные годы знания, настоящая дружба и совет добрых наставников. Спасибо вашим родителям и нашим дорогим учителям. Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям! В добрый путь, дорогие выпускники! Школа гордится Вами!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря