В нашей школе прошли "Уроки мужества"

20. 02. 2015г. в нашей школе прошли  Уроки мужества, посвящённые Государственной инициативе  « Гарячее сердце» и Дню Защитника Отечества.Классный руководитель 6-Б класса : Гребенникова В.Д. провела классный час на тему: « В жизни всегда есть место подвигу»

На уроке речь шла об Общественно-государственной  инициативе «Горячее сердце», созданной в 2013 году, о детях награжденных в 2014 году нагрудным знаком « Горячее сердце» в номинации спасение на воде, спасение при пожаре и активная жизненная позиция:

Ахметов  Фадис  16 лет; Баранов Никита 7 лет; Бевзак Евгения 14 лет; Бугаева Аня 10 лет; Василевская Светлана 11 лет и др.

Рассматривался вопрос , что такое милосердие?

По окончанию урока учащиеся в группах по интересам в трех рассматриваемых номинациях

Сделали коллективные рисунки.

Памятным событиям и датам была посвящена выставка рисунков и фотоматериалов: