В "Артеке" завершился финал всероссийского конкурса "Большая перемена".

Финалистом конкурса стала учащаяся 11-Б класса МБОУ «СОШ №18» Морозова Виктория.

- Поздравляю победителей, вами гордится вся страна! Также хочу поздравить и всех финалистов. Вы получили главное - бесценный опыт, знания, веру в себя, а самое ценное, конечно, то, что вы все есть друг у друга, и эта дружба - ваш капитал на всю жизнь, - обратился к ребятам первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Конкурс "Большая перемена" станет ежегодным. Старт нового сезона намечен на 28 марта 2021 года. Участие в конкурсе станет доступно не только старшеклассникам, но и ученикам 5-7 классов. Добавятся новые образовательные направления и форматы. Начнет работу кастинговая платформа "Большой перемены", а проекты конкурсантов будут поддерживаться грантами Росмолодежи.