«Успешный дебют»

Прошли муниципальные соревнования Всероссийского этапа военно – спортивных игр «Зарничка» для учащихся начальной школы. Команда нашей школы успешно дебютировала и одержала ПОБЕДУ.

Также ребята продемонстрировали отличную сплочённость и отменную выправку в соревновании «Красив в строю – силён в бою!» (1 место).

I место в соревнованиях обеспечило выход на Региональный этап!

После напряжённых соревнований собрались обсудить с участниками незабываемые впечатления, которые ребята пережили в этот день. Чаепитие - отличная возможность донести свои идеи, задать интересующие вопросы и просто обсудить школьную жизнь.

Директор Контровская С.А. и президент школьного самоуправления Великая Екатерина поздравили ребят с заслуженной победой, пожелали дальнейших успехов и за сладким столом разобрали важные темы, волнующие ребят.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря