Святки наступили...

В лучших русских народных традициях прошли новогодние и рождественские праздники. Колядки, щедровки, песни и танцы продолжают звучать, создавая праздничное настроение. В этом праздновании приняли участие и наши гости: воспитанники  ДОУ № 44 «Грибочек».

Колядовщики – малыши из соседнего детского сада старались от души: выразительно читали стихи, пели, засевали зерном зал, желая всем здоровья, счастья и хорошего настроения на весь год.

После поздравлений директор школы Контровская Светлана Анатолиевна поздравила всех присутствующих и угостила маленьких гостей печеньем и конфетами. Праздник удался на славу! «Сохранение культурных традиций в современном мире развития высочайших информационных технологий является важным аспектом воспитательной работы.

Дошколята испытывают дефицит знаний о национальной культуре, быте народа, поэтому учебно – воспитательная деятельность направлена на поддержание и развитие самобытных традиций, формирование уважения к ним», - отметила директор МБОУ Контровская С.А. на встрече с воспитателями, подводя итоги дня.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря