"Своих не бросаем"

В преддверии Дня защитника Отечества педагоги, обучающиеся (воспитанники) и их родители подготовили для бойцов СВО подарки, а также другие предметы первой необходимости.

Воспитанники детского сада, учащиеся школы нарисовали рисунки, поздравительные
открытки, написали письма нашим солдатам, а педагоги испекли праздничные кексы.

Также творческие коллективы школы «Музыкальная радуга» (руководитель Салимова З.Ф.), «Грация» (руководитель Олейник М.А.) подготовили праздничный концерт, который состоялся 22 февраля для раненых военнослужащих, проходящих лечение в Симферопольской клинической больнице.

Совместно с депутатами Государственного Совета Республики Крым И.В. Аржанцевым, Симферопольского городского совета И.А.Вахрушевым и другими членами Попечительского совета школы, администрация и учащиеся МБОУ «СОШ №18 им.И.И.Богатыря» поздравили бойцов.

В свою очередь, главный врач Симферопольской клинической больницы Оксана Гербали поблагодарила организаторов и участников праздничного концерта, по её мнению: «ускорить процесс лечения и реабилитации военнослужащих можно не только при помощи медикаментов, но и хорошим настроением, которое подарили ребята».

Военнослужащие сегодня окунулись в атмосферу детского тепла и с благодарностью аплодировали.

«Мы надеемся, что все пожелания станут большой поддержкой для бойцов, а наш вклад принесет пользу! Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в акции», - сказала директор школы Контровская С.А.
Слова благодарности бойцам звучали от каждого участника мероприятия.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря