“Страница семейной славы”.

Международный ежегодный конкурс “Страница семейной славы” это уникальный проект, целью которого является создание интернет-сообществом электронной Книги памяти о народе-герое, о наших героических предках, о тех, кто верой и правдой служил Отечеству и народу и заслужил вечную память потомков. Соучредителями Конкурса являются МГУ имени М.В. Ломоносова, Союз журналистов России, Московский городской совет ветеранов. Конкурс ориентирован на людей всех возрастов и профессий, включая школьников, студентов, учителей, журналистов, военнослужащих, авторские коллективы. Итоги подводятся ежегодно в Московском Университете.

Поздравляем ученицу 7-Б класса нашей школы Глушко Лилию с Победой в конкурсе 2020!