Спортивный марафон ко Дню защитника Отечества

18 февраля в МБОУ «СОШ №18» депутат Государственного Совета Республики Крым ( фракция «Единая Россия») Игорь Аржанцев дал старт спортивному марафону, приуроченному ко Дню защитника Отечества.

«Праздник 23 февраля овеян мужеством и доблестью , он объединяет все поколения нашей Родины. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы . И от того, какими вырастут сегодняшние мальчишки и девчонки, зависит мощь нашей страны. Спорт и физическая культура имеют общенациональное значение . Это по настоящему сила и здоровье нации!» - акцентировал Игорь Аржанцев.

Депутат вручил подарки к празднику и пожелал здоровья, добра, стойкости и бодрости духа. Ученики 11-го класса провели спортивную эстафету с препятствиями. Игорь Аржанцев провёл мини-мастер-классы по игре в настольный теннис среди учащихся и администрации школы.