Союзники России

29 января в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки.

Линейку проводила директор школы Контровская Светлана Анатолиевна совместно с советником директора по воспитанию Анохиной Татьяной Витальевной и президентом ученического самоуправления Великой Екатериной.

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» в школе состоялся урок на тему: «Союзники России». Что такое союзник? Кто такой дипломат? Какие страны являются союзниками России? На все эти вопросы ребята получили ответ на сегодняшнем уроке Разговоры о важном.

#РазговорыоВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #Росдетцентр #Минпросвещения #НДК_январь19 #МБОУСОШ18имИИБогатыря