Серебряный мяч

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» в 2022/2023 учебном году с целью популяризации вида спорта «волейбол» в Российской Федерации, привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, прошли соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди сборных команд юношей и девушек 2008/2009 г.р. В зональных соревнованиях приняло участие 5 женских и 7 мужских команд. От МБОУ «СОШ № 18 им. И.И. Богатыря» выступали воспитанники секции «волейбол» ШСК «Атлант». По итогам игр женская команда заняла 2 место, мужская 4 место. Для большинства ребят это были первые серьезные соревнования в их жизни, не все получилось, но тренировки и труд обязательно дадут свои результаты.