С Днём Великой Победы!

Победное майское утро сегодня началось с приятной и почётной миссии - поздравления ветерана Великой Отечественной войны Смирновой Розалии Францевны.

Прямо во дворе дома по улице Киевской ученики нашей школы вместе с педагогами и воспитанниками детского сада провели импровизированный концерт для ветерана.

Прозвучали знаменитые мелодии военных лет, знакомые песни, трогательные стихи. Парадным маршем прошли юноармейцы отряда "Застава".

Директор школы Светлана Анатолиевна Контровская тепло поздравила Розалию Францевну с Днём Победы и вручила ей и членам её семьи памятные медали "Zа Победу!", изготовленные учениками школы.

"Поколение военных лет – это поколение победителей. Ваш подвиг, ваша судьба – лучшая школа жизни, достойный пример для тех, кто сегодня защищает нашу страну" - сказала Светлана Анатолиевна.

В лице Розалии Францевны поздравляем всех наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны с 79-ой годовщиной Победы!

С праздником, дорогие наши! С Днём Великой Победы! Мирного неба!!!

#МБОУСОШ18имИИБогатыря