«Разговоры о важном» Тема: «Прорыв блокады Ленинграда»

В сентября 1941 года начался один из самых трагических этапов Великой Отечественной войны – блокада Ленинграда. Мужественные жители города стойко выдержали 872 дня, в течение которых сообщение с остальной страной поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху. Блокада была снята 27 января 1944 года.

Сегодня, 16 января, состоялась торжественная линейка, на которой были поставлены новые цели и задачи на учебную неделю. На линейке были подведены итоги некоторых конкурсных программ и ребятам вручены заслуженные награды.
В каждом классе прошли занятия на тему: «Прорыв блокады Ленинграда». Стойкость, мужество, храбрость, отвага ленинградцев навсегда останутся в памяти не только граждан нашей страны, но и всего мира.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.

#Советники_Крыма
#РосДетЦентр