«Разговоры о важном» Тема: «Мы разные, мы вместе»

Новая учебная неделя началась с традиционной общешкольной линейки. После торжественного поднятия флагов Российской Федерации и Республики Крым, была объявлена минута молчания в честь памяти безвременно ушедших жертв автокатастроф. День памяти жертв ДТП является скорбным днём для всего мира. Цель этого дня – не только почтить память жертв автокатастроф, выразить соболезнования их близким, но и ещё раз напомнить властным структурам, пешеходам и водителям, всему обществу о необходимости обеспечения безопасности на дорогах.

Ребята нашей школы являются участниками многих творческих конкурсов, олимпиад. Директором школы были вручены благодарности за активное участие в конкурсных программах Деменюк Надежде (10-Б класс) и Золоило Михаилу (10-А класс) с пожеланиями ребятам дальнейших успехов и побед!

Традиционно в каждом классе были проведены занятия «Разговоры о важном» на тему: «Мы разные, мы вместе».

#РДШ

#Разговорыоважном82