«Разговоры о важном» Тема: «Медиаграмотность и цифровая гигиена»

Новая учебная неделя стартовала с торжественной линейки и занятий «Разговоры о важном».

Учащийся 10-А класса Ильиных Даниил на торжественной линейке был награждён грамотой за вклад в развитие юнармейского движения. Директору школы была объявлена благодарность за помощь в организации и проведении Регионального учебно-спортивного конкурса по оказанию первой помощи.В каждом классе после линейки прошли занятия «Разговоры о важном» на тему: «Медиаграмотность и цифровая гигиена». Благодаря интернету мы получили доступ к потенциально бесконечному объему информации, в которой часто бывает непросто разобраться. Сегодня ребята учились быть осторожными и аккуратными пользователями.Ребятам начальной школы помогали разбираться герои мультфильма - Смешарики. А для старшеклассников специалисты из лаборатории Касперского подготовили познавательные видеоролики о кибербезопасности.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.
#Советники_Крыма
#РосДетЦентр