«Разговоры о важном» ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

4 мая, в преддверии Дня Победы, прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема занятия: «День Победы. Бессмертный полк».Сегодня занятие было посвящено всенародному празднику, который с чувством особой гордости отмечается в нашей стране.

Ребята обсуждали страшные события дней Великой Отечественной Войны, говорили о том, какой великий подвиг совершил советский народ, чтобы одержать победу над фашистами. В некоторых классах ребята рассказывали о своих родных - героях, которые сражались за мирное небо. Долг каждого из нас – знать историю нашей страны! Важно хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами. Мы помним! Мы гордимся!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.

#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023
#всенародныйпраздникпобеды