Поздравляем со званием «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Поздравляем со званием

«Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Уважаемый Александр Леонидович !

Коллектив МБОУ «СОШ №18» сердечно поздравляет Вас с присвоением заслуженной профессиональной награды - звания "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, передающего каждому своему ученику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка Вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения!

Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем с этим достижением!!!