Последний звонок 2024

Прозвенел последний звонок для выпускников и в нашей школе.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: депутат Государственного совета Республики Крым, попечитель школы Аржанцев И.В., начальник МКУ Управление молодёжи, спорта и туризма администрации города Голубица А.В., иерей Сергий храма святого Вениамина Петроградского, которые поздравили учащихся 9 и 11 классов с веселым и одновременно немного грустным праздником.

«Последний звонок - очень важное и незабываемое событие для выпускников, которые прощаются со школой.

Это, как кадры из кинофильма - заканчиваются беззаботные школьные годы, подарившие Вам много прекрасного, светлого, доброго, познавательного и открываются новые горизонты, возможности, цели становятся более серьезными и значимыми. Перед Вами открываются разные пути, но пусть каждый из них приведёт вас только в счастливое будущее», - подчеркнул глава Попечительского совета.

Душевные слова в адрес выпускников, педагогов и родителей прозвучали и от отца Сергия, который передал слова напутствия и благословения от владыки Тихона.

Кульминационным моментом торжественного мероприятия стал прощальный вальс от выпускников 11-х классов и слова напутствия от гостей во взрослую жизнь.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря