Последний звонок – 2021.

Последний звонок — это завершение очередного учебного года и начало весёлых летних каникул. Для кого-то он звучит в нашей школе в последний раз, для кого-то в первый, для кого-то это уже стало привычным событием. На празднике присутствовали почетные гости: депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Попечительского совета МБОУ «СОШ №18» - Игорь Владимирович Аржанцев, главный специалист отдела дошкольного образования администрации города Симферополя – Ключко Марина Владимировна, настоятель храма великомученика Вениамина протоиерей Иоанн Шимон. Директор школы Светлана Анатолиевна Контровская поздравила педагогов, учащихся и их родителей с окончанием учебного года и вручила заслуженные грамоты и дипломы всем активным участникам в жизни школы, победителям региональных, Всероссийских конкурсных программ.

С Последним звонком, дорогой выпускник! Пусть тебе покоряются самые смелые и амбициозные вершины. Пусть все задачи решаются легко и с улыбкой! Будь счастлив и следуй за своими мечтами. В добрый путь!