Поклонимся великому подвигу Сталинграда.

2 февраля учащиеся 8-г класса под руководством классного руководителя Заступец А.П. подготовили и провели внеклассное мероприятие «Поклонимся великому подвигу Сталинграда».

Мероприятие несло большое познавательное и воспитательное значение, стимулировало у учащихся развитие таких личностных качеств как уважение, сострадание, доброта, внимание к ветеранам, тем, благодаря которым, наша страна выстояла в страшные годы войны.

В ходе мероприятия ребята узнали исторические факты Сталинградской битвы, осознали, какой ценой досталась победа и то, что каждый солдат на своем месте совершил подвиг.

Мы должны чтить их память, помнить, благодаря кому мы живем. Преклоняться перед мужеством русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря