«Письмо на другой континент»

В ​ Брюсселе​ на Summer Peace Summit -2019​ был дан старт новому международному проекту – сообществу Peace 50 (P50). В рамках этого проекта школьникам мира предлагалось написать письмо на другой континент.​ В​ формате эссе порассуждать о том, что объединяет жителей разных стран, рассказать о своей стране, её достопримечательностях, традициях, менталитете жителей. Лучшие эссе , в том числе и​ ​ российского портала «Одарённые дети»,​ были​ представлены​ международному жюри. В проверке работ приняли участие представительницы Peace-50 во главе с её модератором главным редактором журнала Diplomatic World Барбарой Дитрих (Бельгия).Победителем международного​ конкурса «Письмо на другой континент» признана школьница из России, ученица 8-Б класса​ нашей школы​ Глушко Лилия. Поздравляем Лилию с этой значимой победой!!