Очередная победа юнармейцев отряда «Застава»

Подведены итоги конкурса «Смотр строя и песни» среди юнармейских отрядов и кадетских классов Симферополя, посвященном Дню воинской славы – Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год). Независимым жюри, состоящим из кадровых военных, определены победители и призеры конкурса. В возрастной категории 13-18 лет первое место, с общим результатом 265 баллов, заняла команда Юнармейского отряда «Застава» МБОУ СОШ № 18. Командир отделения – Гудина Светлана (8 Б). Состав отделения – Шабанов Александр (11 Б), Сокур Умар (10 Б), Дерябина Полина (10 Б), Москвитина Ирина (8 Б), Трофимова София (8 Б), Ильиных Даниил (8 Б), Головко Влад (8 В), Кочуров Влад (8 В). Второе место завоевали кадеты СОШ № 14, а третье – военно-патриотический клуб «Наследники Победы». Всего в группе приняло участие 12 школ. Не отстало и младшее отделение (возрастная категория 8-12 лет) – они единственные, кто подготовился и выступил в своей возрастной категории. Командир отделения – Голубенко Анна (6 Г). Отделение – Буркин Давид (6 А), Романюта Вячеслав (6 А), Тимошенко Ангелина (6 Б), Проценко Диана (6 В), Чилко Элина (5 Б), Чернов Ярослав (5 В) и Федюнин Даниил (5 А).

Все участники конкурса, будут отмечены грамотами!