Награждение победителей Регионального этапа патриотического проекта «Вахта Памяти поколений – «Пост № 1» городов Республики Крым»

3 декабря 2020 года, в юбилейный год Великой Победы, в день Неизвестного солдата состоялось награждение победителей Регионального этапа патриотического проекта, в номинации «Лучший состав Почетного караула «Вахты Памяти поколений – «Пост № 1» городов Республики Крым» - Юнармейского отряда «Застава» МБОУ «СОШ №18» г. Симферополя, руководитель Курипко Олег Васильевич.

На торжественной церемонии награждения победителей присутствовали: Председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым - Селимов Сергей Серверович; Депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов Сводного полка народного ополчения Республики Крым» - Мартоян Армен Гамлетович; Заведующий сектором дополнительного образования и воспитательной работы Корнивецкая-Коротченко Светлана Викторовна.

Также, за формирование гражданско-патриотического мировоззрения обучающихся, были награждены памятными юбилейными медалями педагоги школы: директор – Контровская С.А., заместитель директора по УВР, руководитель кружка «Поиск» –Чеботарева С.А, заместитель директора по ВР - Шульская Г.П., руководитель школьного коллектива «Музыкальная радуга» - Салимова З.Ф., руководитель детских коллективов школы «Домисолька» и «Талисман» - Кувшинова О.А.