"Мы вместе"

4 декабря в школе прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки.

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» в МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря» состоялся урок на тему: «Мы вместе». Это день, когда мы хотим выразить благодарность всем добровольцам, которые с любовью и открытым сердцем помогают делать наш Мир лучше!
Ученикам рассказали, что добровольчество имеет в нашей стране давние традиции, основанные на ценностях милосердия и социального служения. Ребята просмотрели выступления спикеров занятия – финалистов премии #МЫВМЕСТЕ, создавали свой "Цветок доброты", ознакомились с видами волонтерства, прослушали Гимн волонтёров России и пришли к заключению, что волонтёром может стать любой желающий!
Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями:
Анохина Татьяна Витальевна
#РазговорыоВажном #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МБОУСОШ18имИИБогатыря