«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!»

«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» 2020

В Республике Крым и городе Севастополе прошли отборочные туры творческого конкурса для школьников и учащихся средних профессиональных учебных заведений «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» 2020 посвящённого 75- летию Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.)

В конкурсе приняли участие  учащиеся нашей школы, театральный коллектив «Талисман», руководитель Кувшинова Оксана Антоновна, с литературно-театрализованной композицией «Зачем от нас все лучшие уходят?!»
Театральный коллектив занял III место и награждены вместе с руководителем коллектива Сертификатом на посещение выставки и тематическую экскурсию «Весна Победы: тема Великой Отечественной войны в крымском искусстве» от Симферопольского художественного музея.
От организаторов конкурса за профессиональный подход к подготовке творческого номера Благодарностью была отмечена руководитель творческого коллектива "Талисман"  Кувшинова Оксана Антоновна.

Мы - наследники Победы, принимаем эстафету времени! Поздравляем всех !!!