Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

С целью привлечения учащихся к социально-значимой деятельности, вовлечения подрастающего поколения в совместное общероссийское дело, воспитания чувства патриотизма, вовлечения учащихся в практическую природоохранную деятельность, привития чувства любви и уважения к природе был организован и проведен муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины» . В номинации «Никто не забыт-ничто не забыто» с работой «Помнить значит знать!» победила команда нашей школы в составе: Контровской Наталии (5-В), Глушко Лилии (8-Б), Овдиенко Никиты (8-Б), Темирова Лайло ( 8- В), Григорян Анаит (8 –В). Научный руководитель - учитель истории, Абиева Умие Рустемовна.