Международный онлайн -фестиваль детского и молодежного творчества "Мы вместе!"

С 01.11. по 03.12 2020 г. проводился Международный онлайн - фестиваль детского и молодежного творчества "Мы вместе!", посвященной 28-ой годовщине со дня учреждения Международного дня инвалидов Генеральной Ассамблеей ООН. Организатор фестиваля Волгоградский государственный социально - педагогический университет. В фестивале принимали участие 118 учебных образовательных учреждений РФ.

Основная цель фестиваля - это социальная и общественная активность молодых людей, выявление творчески одаренных детей, обмен опытом по вопросам достижения более высокого уровня социальной инклюзии лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В фестивале участвовали творческие коллективы и нашей школы, спели песни «Доброта», «Мечта детства», «Миллион шагов», «Школа», «Здравствуй, счастье!».

В номинации "Вокальное творчество" вокальный ансамбль "Эдельвейс" занял - I место.

Кучер Наталия - I место.

Вокальный ансамбль "Домисолька" - 2 место.

Киреева Диана, ученица 4 - В класса, за песню «Доброта» - 3 место. Руководитель Кувшинова О.А.

Танцевальный коллектив "Грация" - I место и приз зрительских симпатий, руководитель Олейник М.А.

Руководителям коллективов объявлена благодарность от ФГБОУ ВО «ВГСПУ».