Международный день художника.

8 декабря, в Международный день художника в России и других странах проходят выставки, мастер-классы, открытые уроки по рисованию, пленэры, флешмобы и другие творческие мероприятия. В преддверии праздника учащиеся нашей школы под руководством учителя рисования Горбуновой Ирины Сергеевны посетили Крымский инженерно-педагогический университет, где попробовали себя в роли художников.

Советник директора по воспитанию совместно с ученическим самоуправлением провели открытые уроки «День художника» и организовали выставку рисунков, где дети показали свои таланты в художественном творчестве.
Стены коридоров начальной школы украсили работы юных художников кружка изобразительного искусства, руководителем которого является педагог дополнительного образования Асанова Сусана Линоровна.
#НавигаторыДетства82 #НавигаторыДетства #РосДетЦентр #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДеньхудожникаНД #ДеньхудожникаНД82 #НДК_декабрь19 #МБОУСОШ18имИИБогатыря