МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ПАТРИОТОВ

В январе 2021 года обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе, «МЕСТА БОЕВОЙ СЛАВЫ ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ПАТРИОТОВ», который прошел при поддержке Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым и Крымской республиканской общественной организации «Молодёжный досуговый клуб «КИВИ».

Задача, которая стояла перед нашими ребятами – выбрать тему исторического эссе на заданную конкурсом тематику. По итогам конкурса десять наших учащихся получили дипломы I и II степеней. Их эссе вошли в 100 лучших и опубликованы на портале Крымской республиканской общественной организации «Молодёжный досуговый клуб «КИВИ».

Поздравляем всех с заслуженной победой в конкурсе! Великая Отечественная Война и воспоминания о ней не оставили молодое поколение безучастным к героическому прошлому нашей страны!