Кропотливая работа поисковой группы продолжается. "Мы помним! Мы Вас достойны будем!"

13.10.2020г. обучающиеся нашей школы, участвующие в поисковой работе музейного кружка «Поиск», совместно с председателем Попечительского совета Аржанцевым И.В. провели встречу с родственниками Леско О.П., бывшей воспитанницы Ейского детского дома, чудом спасшейся от смерти в годы оккупации немецко-фашистскими войсками Краснодарского края. В фонд музея временно переданы фотоматериалы и личные вещи Ольги Петровны Леско. Школьным музеем ведется кропотливая работа по обработке полученной информации с целью передачи ее, в рамках сотрудничества с Ейским краеведческим музеем, для восстановления исторической памяти о трагических событиях времен Великой Отечественной Войны.
#МыПомним!
#МыВасДостойныБудем!