Итоги проектной деятельности учащихся 10-11-х классов

В мае 2023-2024 учебного года завершились конференции по защите индивидуальных проектов учащимися 10-11-х классов в рамках учебного курса «Индивидуальный проект».

Учащиеся достойно представили свои работы, продемонстрировали полученные умения и навыки проектной деятельности.

Учащаяся 11-Б класса Шуськова Анастасия представила работу на тему: «История подвигов Ивана Ивановича Богатыря в ходе Великой Отечественной Войны».
Продуктом работы Анастасии является информационный стенд, являющийся важным вкладом в пополнение фондов школьного музея.

Два года назад наша школа приняла решение носить имя Ивана Ивановича Богатыря и проект Анастасии стал полноценной экскурсией, в которую собрана вся информация об этом прославленном в годы Великой Отечественной войны пограничнике.

Данная работа была торжественно передана семьёй Анастасии в школьный музей Боевой Славы.

Выражаем благодарность Шуськову Николаю Анатольевичу и Анастасии за проделанную работу, которая стала достойным примером для развития патриотического воспитания школьников и становления традиционных ценностей подрастающего поколения.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря