Итоги муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»

С целью воспитания у детей чувства патриотизма и любви к малой родине – полуострову Крым, национальной гордости, гражданского сознания, а также содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения в январе состоялся конкурс-фестиваль «Крым в сердце моем» по шести номинациям, в которых приняли участие 1206 обучающихся из 46 муниципальных образовательных учреждений города.

В фестивале-конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители образовательных организаций г.Симферополя в возрасте от 7 до 18 лет.

В номинации «Вокальный звездопад» младшая возрастная категория (7-10 лет) Дипломом II степени был награжден коллектив «Талисман» рук. Кувшинова О.А.

В номинации «Вокальный звездопад» средняя возрастная категория (11-13 лет) Дипломом III степени был награжден коллектив «Музыкальная радуга» рук. Салимова З.Ф.

Желаем коллективам нашей школы творческих успехов и новых побед.

#МБОУСОШ18имИИБогатыря