Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ»

28 марта 2020 года стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора являлась не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире. Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» совместно с АРТ-кластером «Таврида» приготовили вокальный номер на Фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ», который прошел 3 сентября в г Судак, бухте Кастель . Лучшие участники Конкурса, прошедшие вокальный отбор, исполнили вокальный номер с российской певицей, музыкантом, поэтессой Дианой Арбениной. Удостоились этой чести и ученицы нашей школы – Москаленко Мария (6-А класс) и Тимошенко Ангелина (6-Б класс).