Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства финансов Республики Крым и Общественной палаты Республики Крым провела республиканский Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020».

Цель фестиваля – поиск, выявление, развитие и поддержка одарённых детей Крыма. В этом году Фестиваль проводился по 7 номинациям: «Юный полиглот»; «Прекрасное своими руками»; «Несем радость людям»; «Крым любовь моя»; «Юный финансист»; «Лига роботов»; «Юный патриот». В номинации «Прекрасное своими руками» призёром этого фестиваля стали ученица 7-Б класса нашей школы Глушко Лилия и её руководитель Щербань Елена Ивановна.

Поздравляем!