«Экологичное потребление»

27 апреля в МБОУ «СОШ №18 им. И. И. Богатыря» прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки - учащимися шестых классов.

Линейку проводила  заместитель директора по воспитательной работе Москаленко Ольга Васильевна.В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» классные руководители провели уроки на тему: «Экологичное потребление».

Ученики школы расширили свои экологические знания и смогли подробнее узнать о современных способах бережного отношения к природе:

- как собирать экологичную потребительскую корзину,
- как обретают вещи вторую жизнь,
- познакомились с новыми терминами и фактами об экологии.

Полученные знания позволят школьникам ближе познакомиться с экологичным потреблением и научиться вносить свой вклад в сохранение нашей природы!

#Разговорыоважном