Доброта живет рядом.

Депутат фракции «Единая Россия» Государственного совета Республики Крым, глава Попечительского совета МБОУ «СОШ № 18» г.Симферополя Аржанцев Игорь Владимирович не забывает о педагогическом коллективе и учащихся школы в дни «Повышенной готовности». Сегодня Игорь Владимирович приобрёл для школы антисептические средства для обработки рук, мытья любых поверхностей помещений, а также другие универсальные средства дезинфекции.

- Знаю, что на следующей неделе в школах г.Симферополя будут выдаваться сухие пайки, поэтому крайне необходимо соблюсти все профилактические меры при выдаче продуктов питания с целью выполнения Указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Крым, - прокомментировал Игорь Владимирович.

Директор школы, Контровская С.А., отметила: «Наш глава Попечительского совета никогда не остаётся в стороне при возникновении любых неординарных ситуаций, выражаю благодарность Аржанцеву И.В. от имени учащихся, родителей и всего педагогического коллектива»