День Знаний!

1 сентября 2020 года в нашей любимой школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года! День знаний – это прощание с летом и начало нового этапа в жизни любого школьника.

С торжественной речью выступила директор школы, Светлана Анатолиевна Контровская. Гостями праздника стали: выпускница нашей школы Ольга Фёдоровна Ковитиди — Сенатор Российской Федерации, представитель Совета Министров Республики Крым в Совете Федерации Российской Федерации, начальник департамента административно-технического контроля администрации города Симферополя – Тарон Норайрович Мовсесян, методист МБУ ДПО «ИМЦ» Елена Ивановна Селезнева. Они поприветствовали учащихся и гостей мероприятия и произнесли напутственное слово в адрес всех учеников и коллектива школы.

Симферопольский филиал всероссийской организации «Культурный патруль» передал для первоклассников брошюры-раскраски «Красивый Крым».

Со своими первыми стихами выступили первоклассники, прозвучали песни в исполнении школьного вокального коллектива. Солисты ансамбля исполнили песню О.Ф. Ковитиди «Песня о Симферополе». По традиции, прозвучал первый звонок, после которого ребята с классными руководителями отправились на первый урок - «Урок Победы».