День подразделений специального назначения.

23 октября в школе прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки.

В рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" в школе состоялся урок на тему: «День подразделений специального назначения". Классные руководители познакомили обучающихся с видами подразделений специального назначения, их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны, воспитывали уважения к людям, служащим в подразделениях специального назначения (спецназе), формировали чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества.

#РазговорыоВажном
#РосДетЦентр