День Конституции

11 декабря в школе прошла торжественная церемония поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Крым под исполнение гимнов участниками линейки. Директор школы наградила учителей и учеников грамотами и дипломами, победителей и призёров различных конкурсов.

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» в МБОУ «СОШ №18 им. И.И. Богатыря» состоялся урок на тему: «Главный закон страны». Конституция – основной закон России, отражающий демократизм и справедливость российского государства, обеспечивающий достойное будущее общества и благополучие каждого его гражданина.

#РазговорыоВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства82 #РосДетЦентр #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НДК_декабрь19 #МБОУСОШ18имИИБогатыря