"Чисто жить - здоровым быть".

Депутат Госсовета РК  Аржанцев И.В и представители компании «Чистый дом» Роман Гайдаржи и Марина Гончарова сегодня посетили МБОУ «СОШ № 18» г.Симферополя. В период «Повышенной готовности»  глава Попечительского совета школы № 18 Игорь Владимирович вместе с «Чистым домом» заблаговременно позаботились о безопасности педколлектива и учащихся. Они обеспечили средствами дезинфекции для обработки рук и поверхностей помещений.По словам директора школы Контровской С.А. Игорь Владимирович всегда оказывает необходимую  помощь и не остаётся в стороне при возникновении любых неординарных ситуаций. «В такие моменты благотворительная помощь особенно важна и ценна»-отметила директор школы Контровская С.А. В благодарность ученики подготовили свой подарок-нарисовали  плакат  для Чистого дома и предложили сделать его частью логотипа или визитной карточки предприятия. В свою очередь представители компании выразили слова благодарности учащимся  и подарили тематические подарки ,которые  ещё раз напомнили о важности соблюдения мер личной гигиены в условиях короновирусной инфекции.  «Благодарность-это всегда конкретные бескорыстные дела и поступки, за которые не ждёшь слов  признательности.  Но когда в ответ звучит детская благодарность-это всегда трогательно . Ты понимаешь, что идёшь по правильному пути!»-прокомментировал  Аржанцев И.В.