11 сентября глава администрации города крымской столицы Елена Проценко посетила МБОУ "СОШ № 18"

11 сентября нашу школу посетила глава администрации города крымской столицы Елена Проценко. В выездном совещании также приняла участие заместитель главы – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина. В ходе рабочего визита Елена Проценко ознакомилась с текущей деятельностью образовательного учреждения, а также пообщалась с руководством и учащимися. Были осмотрены учебные классы школы, стадионы, подсобные помещения и модульный детский сад, расположенные на территории образовательного учреждения. Особое внимание было уделено вопросам улучшения материально-технической базы школы.