«Разговоры о важном» Тема: «Россия в мире»

13 февраля состоялась еженедельная торжественная линейка. Тема занятий: «Россия в мире».Россия - это самая большая по территории страна, страна уникальных природных и культурных объектов. Произведениями великих русских поэтов и писателей, художников и композиторов восхищается весь мир.

Российские спортсмены являются мировыми лидерами в художественной гимнастике, синхронном плавании, фигурном катании, лыжах. Чувство гордости вызывает каждое событие, о котором сегодня ребята узнавали на занятии.
На торжественной линейке также были вручены грамоты ребятам, занявшим призовые места в соревнованиях по стрельбе из винтовки, посвященные 104-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Ивановича Богатыря. Поздравляем! Так держать!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Чембрович Е.А.

#Советники_Крыма
#РосДетЦентр