Срок действия государственной аккредитации
образовательной программы – до 14 апреля 2029г.
Программа развития МБОУ "СОШ №18 им.И.И.Богатыря" г.Симферополя на 2020-2025 "От успеха в школе к успеху в жизни"
Методические разработки Аннотации к рабочим программам
Учебные планы Календарные учебные графики
Образовательная программа дошкольного образования
Основная образовательная программа среднего общего образования(Срок реализации 2023-2025)
Основная образовательная программа начального общего образования(Срок реализации 2023-2027)
Основная образовательная программа основного общего образования(Срок реализации 2023-2028)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
Основная образовательная программа дошкольного образования
Основная образовательная программа среднего общего образования
Основная общеобразовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа основного общего образования(срок реализации:2020-2025 гг.)
Федеральная адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Федеральная адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий